В мире
- Главная
- В мире
Вдовец убитой в техасской школе учительницы умер от горя
Ирма Гарсия
Вдовец учительницы, застреленной 24 мая вооруженным преступником в техасском городке Ювальде на юге США, скончался от сердечного приступа.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает газета Dallas News.
Со ссылкой на публикацию в соцсетях родственника супружеской пары издание сообщает, что Джоу Гарсия умер от сердечного приступа, вызванного горем от утраты. Его жена Ирма Гарсия погибла в результате стрельбы, которую устроил 18-летний подросток в начальной школе в Ювальде. Сообщается, что у супругов, которые были знакомы со школы и прожили в браке 24 года, остались четверо детей.
Стрельбу в школе в Ювальде устроил во вторник местный житель Сальвадор Рамос, в итоге злоумышленника уничтожили полицейские. Известно, что Рамос приобрел две винтовки 22 мая – меньше недели после того, как ему исполнилось 18 лет. По последним данным, в результате стрельбы погибли 19 детей и двое взрослых, еще 17 человек получили ранения.
Vesti.az
Трамп: Германия была на грани вымирания из-за зеленой энергетики
В ЕС хотят защитить права на голос и внешность человека
Папа Римский напомнил о священности жизни на фоне смертных казней в США
При атаке на аэропорт Эр-Рияда погибли 12 человек, еще 309 ранены-ОБНОВЛЕНО
Президент США намерен поменять название Атлантического или Тихого океана
Трамп: США скоро примут решение в связи с атаками на Саудовскую Аравию