
Люксембург и Исландия направили в Украину средства связи на сумму 2 миллиона евро

Трамп намерен принять участие в церемонии прощания с Папой Франциском

Аркадий Гукасян назвал организаторов Ходжалинского геноцида: Серж Саргсян и Аркадий Тер-Тадевосян
Пассажирский самолет воспламенился в аэропорту Орландо в США
В мире
- Главная
- В мире
В Пакистане возобновился суд над Имраном Ханом

В Пакистане в открытом режиме возобновился суд над бывшим премьер-министром Имраном Ханом.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Anadolu, на судебные заседания допустили представителей общественности. При этом процесс проходит в самой тюрьме, где содержится политик.
5 августа Окружной суд Исламабада признал Хана виновным в коррупции и приговорил к трем годам лишения свободы. Также Хан должен будет выплатить штраф в размере 100 тысяч рупий ($1,2 тыс.).
До этого партия бывшего премьер-министра Пакистана Имрана Хана Техрик-и-Инсаф призвала жителей к мирным протестам по всей стране после приговора ее лидеру по делу о мошенничестве. Партия обратилась в Верховный суд, чтобы он рассмотрел ходатайство против продолжения рассмотрения дела о мошенничестве Хана.
В Госдепартаменте США назвали процесс в отношении бывшего премьер-министра Пакистана, председателя оппозиционной партии «Движение за справедливость» (ДЗС) Имрана Хана внутренним делом республики.

Vesti.az

Люксембург и Исландия направили в Украину средства связи на сумму 2 миллиона евро

Трамп намерен принять участие в церемонии прощания с Папой Франциском
Пассажирский самолет воспламенился в аэропорту Орландо в США

Сырский: Силы обороны сорвали наступление РФ на Сумскую область

Зеленский: 23 апреля в Лондоне состоятся переговоры по Украине

Британия планирует положить конец зависимости от американского оружия