Кямаледдин Гейдаров: Благодаря безупречной организации международных соревнований Азербайджан известен как крупный спортивный центр
Васадзе: Противником Трампа стали не демократы, а цены на бензин - КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА
Ученые связали потерю мотивации с химией мозга
Два слова в бортовом журнале раскрыли деталь бомбардировки Хиросимы-ФОТО
В мире
- Главная
- В мире
В Мьянме военные сменили 11 министров
Пришедшие к власти в Мьянме военные в понедельник сменили 11 министров кабинета страны и отправили в отставку 24 заместителя министров.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, приказы об увольнении министров и заместителей министров и назначении новых министров за подписью главнокомандующего вооруженных сил Мьянмы Мин Аунг Хлайна, к которому в понедельник перешли все властные полномочия, опубликованы военным новостным порталом "Мьявади".
В соответствии с приказами, новые министры возглавили министерство иностранных дел (раньше эту должность совмещала с должностью государственного советника, фактического премьер-министра, лидер партии "Национальная лига за демократию" Аун Сан Су Чжи), министерство обороны, министерство планирования, министерство по делам Союза, министерство финансов, промышленности, инвестиций и внешнеэкономических связей, министерство пограничной охраны, министерство здравоохранения, министерство образования, министерство транспорта и другие.
Vesti.az
Кямаледдин Гейдаров: Благодаря безупречной организации международных соревнований Азербайджан известен как крупный спортивный центр
Васадзе: Противником Трампа стали не демократы, а цены на бензин - КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА
Меню Доктора Дума появится в ста странах — кроме США, Индии и Китая
Спасти не удалось: телескоп NASA стоимостью $500 млн сгорит в атмосфере
Нетаньяху обвинили в утрате двухпартийной поддержки США
КСИР заявил об уничтожении американского беспилотника над Кешмом