В мире
- Главная
- В мире
В Чернигове под обстрел российских войск попала школа-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Обнародованы кадры последствий ракетных ударов российских войск по жилым кварталам Чернигова, где отсутствуют какие-либо военные объекты.
Как ередает Vesti.az со ссылкой на УНИАН, в результате атаки пострадали несколько многоэтажек (в одну из них совершено прямое попадание), две школы и другие здания.
В настоящее время количество пострадавших устанавливается. Полиция помогает спасателям преодолевать последствия авиаударов по мирному населению.
17:03
Российские войска нанесли удар в сторону жилых домов в центре Чернигова.
Об этом сообщил глава Черниговской ОВА Вячеслав Чаус, передает Vesti.az со ссылкой на УНИАН.
"Утром в четверг, 3 марта, российские войска нанесли ракетный удар по многоэтажному жилому массиву в центре города. Многие многоквартирные дома повреждены, выбиты окна, повреждены стены, кровли, балконы, кое-где уничтожены стены и перекрытия", - заявил Чаус.
Vesti.az
Госдеп США объявил о вывозе американцев из Израиля
Токио отказался от конкретных обязательств по безопасности в Ормузе
Самолет Air Canada столкнулся с техникой в аэропорту Нью-Йорка
Санкт-Петербург и регионы РФ атакованы беспилотниками
Индийская рупия обновила исторический минимум на фоне эскалации на Ближнем Востоке
СМИ: У США не осталось иного выхода, кроме как захватить остров Харк в случае войны с Ираном