Умер Джеймс Уотсон — первооткрыватель структуры ДНК
Состоялся военный парад по случаю пятой годовщины Дня Победы в Отечественной войне -ПРЯМОЙ ЭФИР-ОБНОВЛЕНО
Нигяр Насирова принесла Азербайджану серебро и мировой рекорд на ЧМ по стрельбе
В Азербайджан с визитом прибудет представитель МИД Нидерландов
В мире
- Главная
- В мире
В Армении протестующие против делимитации перекрыли дорогу Ереван-Армавир-ВИДЕО
Группа жителей, протестующих против соглашения, достигнутого между правительствами Армении и Азербайджана о делимитации границы, утром перекрыла дорогу Ереван-Армавир.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на «news.am», к протестующим присоединились депутаты от блока «Армения» Гегам Манукян и Мгер Саакян.
Участники акции скандировали антиправительственные лозунги. Полиция потребовала от протестующих покинуть территорию. Им заявили, что в противном случае их действия будут расценены как неповиновение законному требованию полиции и будут приняты адекватные меры.
Отметим, что 19 апреля правительства Азербайджана и Армении договорились начать процесс делимитации с Тавушской области и завершить работу над положением совместной комиссии к 1 июля.
Vesti.az
Умер Джеймс Уотсон — первооткрыватель структуры ДНК
Израиль ликвидировал на юге Ливана двух боевиков «Хезболлы»
Рютте: Путин должен знать, что ядерную войну нельзя выиграть
Атака по Украине: двое погибших, десятки пострадавших
Мирный диалог Пакистана и Афганистана зашел в тупик
Коррупция в Минобороны Армении: фигуранты — экс-министр и генерал