В мире
- Главная
- В мире
В Алматы состоялась встреча министров обороны России и Казахстана
В Алматы состоялась встреча министров обороны России и Казахстана — Андрея Белоусова и Руслана Косанова.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Министерство обороны Казахстана, переговоры прошли на полях 85-го заседания Совета министров обороны государств – участников СНГ.
Стороны обсудили вопросы региональной безопасности, а также двустороннего сотрудничества в сфере подготовки военных кадров и военно-патриотического воспитания.
В ходе встречи министр обороны Казахстана Руслан Косанов пригласил представителей российской молодежи принять участие в международном военно-патриотическом сборе «Айбын-2026», который пройдет в Щучинске.
Vesti.az
Администрация Трампа: Война в Иране уже завершилась
США ввели санкции против нескольких компаний, которые, как утверждается, импортировали иранскую нефть
В Иране взорвался боеприпас, погибли 14 сапёров
Трамп подписал указ, предусматривающий введение новых санкций против Кубы
Трамп заявил, что предпочёл бы не возобновлять атаки на Иран
США повысят пошлины на импортируемые из ЕС автомобили до 25%