
Госсекретарь США совершил официальный визит в Израиль

МИД Армении: Подписание соглашения станет серьёзным шагом на пути к институционализации мира с Азербайджаном

Арагчи отправился в Доху для участия в заседании глав МИД ОИС

В Шамкире автомобиль врезался в дерево, погибли два человека-ОБНОВЛЕНО-ФОТО
В мире
- Главная
- В мире
Умер один из раненных в Украине сотрудников НТВ -ОБНОВЛЕНО

Оператор российского НТВ Валерий Кожин погиб после обстрела украинскими ВС Горловки. Как передает Vesti.az, об этом сообщил телеканал.
Врачи боролись за его жизнь до последнего, но спасти журналиста не удалось. Валерий вместе с корреспондентом Алексеем Ивлиевым получил тяжелые ранения во время съемок репортажа.
*** 14:44
Корреспондент НТВ Алексей Ивлиев и еще двое сотрудников канала тяжело ранены в Горловке (Украина) при выполнении профессиональных обязанностей, заявил так называемый мэр города Иван Приходько.
По данным Vesti.az со ссылкой на российские СМИ, журналисты НТВ, раненые в Горловке, находятся в коме и сейчас проходят операцию.
Недавно в Белгородской области также пострадали сотрудники "России-24" из-за подрыва на мине.
Согласно статистике, с начала конфликта в Украине более 50 российских журналистов пострадали при исполнении служебных обязанностей. Многие из них получили тяжелые ранения, а несколько человек погибли. Инциденты с участием журналистов включают обстрелы, подрывы на минах и физические нападения.

Vesti.az

Госсекретарь США совершил официальный визит в Израиль

Арагчи отправился в Доху для участия в заседании глав МИД ОИС

Дроны атаковали один из крупнейших НПЗ в России-ВИДЕО

Под Киевом прогремела серия взрывов

Келлог: Украина превзошла США в технологиях дронов

США направили истребители F-35 в Пуэрто-Рико