Украинский журналист: Ночь в Киеве прошла спокойно -ВИДЕО

Украинский журналист: Ночь в Киеве прошла спокойно  -ВИДЕО
28 февраля 2022
# 12:57

Жители Киева впервые с субботы, когда был объявлен комендантский час, смогли выйти на улицы города. 

Об этом Vesti.az сообщил украинский журналист Дмитрий Коваленко. 

Он отметил, что комендантский час длился с 17:00 (19:00 по Бакинскому времени - ред) субботы до 8:00 утра понедельника. 

По его словам, теперь комендантский час в столице будет с 22:00 вечера до 7:00 утра каждый день. Передвижение по городу на частном автомобиле запрещено, кроме тех, у кого есть специальный пропуск. 

«В целом, это ночь прошла спокойно, было несколько столкновений и боев с диверсионно-разведывательными группами, но в эту ночь город больше готовился к обороне», - сказал он. 

Д.Коваленко сообщил, что сейчас в городе наблюдаются очереди перед супермаркетами, так как не смогли в воскресенье покинуть свои дома. Кроме этого, часть горожан осматривают места, где в субботу ночью происходили боестолкновения в Киеве.  

Киев в понедельник, после коммендантского часа

# 4089
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА