В мире
- Главная
- В мире
У жителей Москвы и Петербурга отобрали доступ к WhatsApp
Российские пользователи начали массово жаловаться на сбои в работе мессенджера WhatsApp.
Как передает Vesti.az, согласно данным с сайта «Сбой.рф», больше всего сообщений о неполадках поступает из Москвы и Санкт-Петербурга. Жители этих городов отмечают, что в мессенджере не отправляются и не доходят сообщения.
При этом у многих WhatsApp не загружается с вечера 21 декабря. Кроме того, проблемы фиксируются в Подмосковье, Воронежской, Владимирской, Калининградской областях, Крыму и Краснодарском крае. Всего за последние сутки зарегистрировано свыше 1600 жалоб.
Vesti.az
Трамп считает, что прекращения огня в Ливане станет реальностью
Эрдоган призвал страны Европы взять больше ответственности в рамках НАТО
Президент Ирана заявил о недоверии к США
СБ ООН принял резолюцию об ответственности за преступления против миротворцев
Рубио рассказал, от чего зависит выделение средств на восстановление Ирана
В Германии обанкротилась одна из старейших пивоварен страны