В мире
- Главная
- В мире
Турецкие силы задержали 20 подозреваемых в связи с FETÖ-ВИДЕО

В Турции продолжаются активные операции по борьбе с террористической организацией FETÖ. В результате операций, проведенных в 11 провинциях страны, были задержаны 20 человек, подозреваемых в причастности к этой организации. Об этом сообщил министр внутренних дел Турции Али Ерликая, передает Vesti.az со ссылкой на турецкие СМИ.
Министр подчеркнул, что операции проводились на основе оперативной информации, поступившей в силовые структуры, и в рамках усилий по нейтрализации сети FETÖ, которая была признана террористической организацией после попытки государственного переворота в 2016 году. В отношении задержанных уже избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Данные операции являются частью продолжающихся усилий турецкого правительства по уничтожению структур FETÖ и пресечению их деятельности на территории страны.

Vesti.az

ЕС может на год раньше отказаться от российского газа
США рассматривают возможность введения вторичных санкций против России

Трамп заявил о возможной встрече Путина и Зеленского

Мединский в поисках альтернативной истории, или Как слепить новый фейк для Кремля - ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Германия тайно перевезла в заповедник медведицу, убившую человека

В США серфингист выжил после нападения акулы, отбившись от нее ногой