В мире
- Главная
- В мире
Трамп: ВС США для борьбы с наркокартелями начнут бить по наземным целям
Президент США Дональд Трамп
Американские вооруженные силы в рамках борьбы с наркокартелями в Латинской Америке вскоре начнут наносить удары по наземным целям.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом заявил президент США Дональд Трамп.
"Мы заняли очень жесткую позицию, и людям это нравится. Объемы поставок наркотиков в нашу страну по морю снизились на 94%", - сказал Трамп 6 декабря, выступая на торжественном приеме в Госдепартаменте.
"Мы начнем тот же самый процесс на суше, потому что знаем каждый маршрут, мы знаем каждое здание, мы знаем, где они живут. Мы знаем о них все", - отметил глава Белого дома, приведя оценку, согласно которой в результате употребления наркотиков в США за последний год умерли порядка 300 тыс. человек. "Это ужасная война, и мы не позволим этому происходить", - подчеркнул он.
Vesti.az
Зеленский подписал законопроект о продлении военного положения в Украине
Эрдоган: Мы не хотим нового конфликта в нашем регионе
Вучич менял кресло - Сербия решила сменить власть - АНАЛИТИКА
105-летняя американка раскрыла секрет своего долголетия
Австралийский заключенный проиграл суд за право есть любимую пасту
Польша возглавила рейтинг придорожных парковок Европы