Путин подтвердил проведение переговоров 10 ноября в Абу-Даби
Мерц выдвинет председателя парламента Баварии на пост Президента Германии
Президент Кыргызской Республики Садыр Жапаров поздравил Президента Ильхама Алиева
Бывший начальник таможенного поста Говсанского торгового морского порта Фарид Усубов дал показания по делу о контрабанде сигарет
В мире
- Главная
- В мире
Трамп снова заявил о фальсифицированных выборах
Действующий президент США Дональд Трамп заявил, что демократ Джо Байден не набирал необходимых для победы 80 000 000 голосов, а выборы были фальсифицированы.
Как передает Vesti.az со ссылкой на gazeta.ru, об этом он написал у себя в Twitter.
«Только что видел подсчет голосов. Байден никогда не получал 80 000 000 голосов! Это были 100% подготовленные выборы», — говорится в сообщении.
Как сообщалось, у компании Trump Organization, которая принадлежит семье американского президента Дональда Трампа, нет крупных долгов перед банками РФ. Глава Белого дома подчеркнул, что речь идет о «небольшой ипотеке». Трамп добавил, что не в курсе долгов Trump Organization перед иностранными банками. Однако он пообещал «позже» рассказать, кому должен определенные «небольшие суммы».
Vesti.az
Путин подтвердил проведение переговоров 10 ноября в Абу-Даби
Иран под прицелом Трампа: Империя наносит ответный удар? - АНАЛИТИКА
Двух роботов «уволили» в первый же день работы
США намерены привлечь Россию к обсуждению новой системы безопасности Европы
В Ирландии эвакуировали редакции ведущих СМИ из-за угроз взрыва
Родители 13-летней девочки обвинили ИИ-поиск Google в угрозе ее безопасности