В мире
- Главная
- В мире
Трамп анонсировал новую книгу о своем президентстве
Кандидат в президенты США Дональд Трамп анонсировал выход новой книги о своем пребывании на посту главы государства, передает Vesti.az со ссылкой на мировые СМИ.
Иллюстрированное издание расскажет о четырех годах президентства Трампа и представит его видение своего следующего срока.
«На следующей неделе у меня выйдет новая невероятная книга под названием «Спасти Америку». Я собственноручно отобрал каждую фотографию, начиная с моего пребывания в Белом доме и до уже третьей кампании, в ходе которой [я баллотируюсь] в президенты Соединенных Штатов», – написал Трамп в социальной сети.
По его словам, приобрести себе экземпляр книги должны все «настоящие патриоты, которые ставят Америку на первое место». На обложке издания помещена фотография Трампа с поднятым вверх кулаком после покушения 13 июля.
Политик уже неоднократно выпускал книги. На его счету их уже более десятка. Самая известная – «Искусство заключать сделки», написанная в соавторстве с журналистом Тони Шварцем.
Vesti.az
Турция осудила теракт в Австралии
В окрестностях Пальмиры в Сирии начали операцию против ИГИЛ
В Берлине началась встреча Зеленского с Уиткоффом и Кушнером
Зеленский: Я не держусь за кресло, мы готовы к проведению выборов, если это позволит ситуация с безопасностью
В Австралии в результате стрельбы погибли 12 человек, подозреваемый задержан -ОБНОВЛЕНО
Зеленский высказался о переговорах: Это уже компромисс