В мире
- Главная
 - В мире
 
Tesla Cybertruck и Кадыров: Маск называет «подарок» выдумкой
                                            Илон Маск категорически опроверг информацию о том, что он якобы подарил главе Чечни Рамзану Кадырову электромобиль Tesla Cybertruck, назвав эти утверждения враньем.
Как передает Vesti.az со ссылкой на тг-каналы, это заявление прозвучало на фоне появившихся ранее в СМИ сообщений о том, что Маск якобы сделал этот подарок Кадырову.
Известно, что слухи о том, что Илон Маск якобы подарил Рамзану Кадырову Tesla Cybertruck, возникли после того, как Кадыров опубликовал в социальных сетях видео, где он за рулем данного автомобиля. В видео Кадыров выразил благодарность Маску, что вызвало предположения о возможном подарке. Эти слухи быстро распространились, но Илон Маск вскоре опроверг их, назвав информацию ложной и подчеркнув, что он не делал подобного подарка.
                                        Vesti.az
                                        Скончался бывший вице-президент США Дик Чейни
                                        Турция обратилась к Евросоюзу
                                        Мохаджерани: Иран не намерен создавать ядерное оружие
                                        Мерц и Фон дер Ляйен отказались от участия на саммите ЕС - СЕЛАК из-за Трампа
                                        Сеул готовится к созданию первой ядерной субмарины
                                        В Армении нехватка преподавателей турецкого на фоне растущего интереса к языку