В мире
- Главная
- В мире
Строящееся здание загорелось между небоскребами в Нью-Йорке-ВИДЕО
Мощный пожар возник в строящемся здании возле Рокфеллеровского центра в Нью-Йорке, передает Vesti.az со ссылкой на РенТВ. Очевидцы публикуют кадры с места происшествия в соцсетях, сообщается в понедельник, 22 ноября.
Сведения о пострадавших пока не поступали. На место ЧП уже были направлены экстренные службы. По предварительным данным, возгорание началось с крыши объекта на Манхэттене. С верхних этажей ведется эвакуация здания.
Один из пользователей Twitter сообщил на своей странице, что здание в момент происшествия пустовало. В то же время поступают сообщения об эвакуации строителей на улицы города. В пожарном департаменте Нью-Йорка уже подтвердили факт происшествия.
На месте пожара также находятся сотрудники полиции. Возможной причиной произошедшего называют неисправность электропроводки. Огонь начал распространяться из подвального помещения строящегося отеля. Полиция Нью-Йорка уже запросила разрешение на блокирование дорог в указанном районе. Дальнейшая информация уточняется.
Vesti.az
Трамп: Европейцы и американцы устали от украинского конфликта
МИД Ирана: выполнение США прежних обязательств позволит открыть Ормузский пролив
СМИ: США обсудили гарантии безопасности с представителями Украины и Европы
Трамп: Европа должна измениться, иначе от нее ничего не останется
Хегсет: США в первую очередь снабжают ракетами-перехватчиками свои ВС
Маск решил ограничить доступ Украины к Starshield