Зеленский: Байден говорил, что Украина не должна победить или Россия проиграть
Зеленский на Мюнхенской конференции: санкции обходятся, «теневой флот» работает, а без гарантий безопасности война может вернуться
Стармер: Быстрая остановка войны в Украине может быть невыгодна для Европы
Кэш как форма доверия: почему россияне снова голосуют рублем — наличным
В мире
- Главная
- В мире
США считают, что стороны приближаются к урегулированию кризиса в Украине
Администрация Вашингтона считает, что стороны приближаются к урегулированию ситуации в Украине, однако остаются нерешённые вопросы, требующие согласия Москвы и Киева.
Как сообщает Vesti.az, об этом заявил постоянный представитель США при НАТО Мэттью Уитакер в эфире Fox News.
Касаясь вопросов, которые предстоит решить в ходе консультаций по урегулированию, он отметил, что в повестке дня их стало меньше, чем две недели назад, и это является хорошей новостью.
„По-прежнему остаются вопросы, которые должны быть решены таким образом, чтобы обе стороны могли с ними согласиться. Но мы приближаемся“, — сказал он.
Vesti.az
Зеленский: Байден говорил, что Украина не должна победить или Россия проиграть
Марко Рубио: Трамп готов встретиться с Хаменеи
Уиткофф и Кушнер примут участие в очередном раунде переговоров России и Украины
Рубио: США - за соглашение по ядерной программе с Ираном
Ван И: попытки обособить Тайвань грозят столкновением КНР и США
В Москве суд запретил деятельность азербайджанской организации