В мире
- Главная
- В мире
США и Армения подписали меморандум о сотрудничестве в ядерной сфере
Соединённые Штаты и Армения подписали меморандум о мирном сотрудничестве в сфере ядерной энергетики.
Как сообщает Vesti.az cо ссылкой на армянские СМИ, документ подписали премьер-министр Армении Никол Пашинян и вице-президент США Джей Ди Вэнс.
Подписанный меморандум закладывает правовую основу для будущего стратегического взаимодействия между двумя странами в области ядерной энергетики.
Отмечается, что вице-президент США Джей Ди Вэнс в настоящее время находится с визитом в Армении.
Vesti.az
В Италии заявили о масштабной эксплуатации трудовых мигрантов
Немецкие атомщики призвали Мерца вернуть в строй закрытые АЭС
В Японии уборщица обнаружила человеческий скелет в шкафу квартиры
Фермеры перекрыли дороги на границе Молдовы с Украиной и Румынией
Отказы в учебных визах в Великобританию достигли рекордного уровня
Китай построит в Египте первый завод по производству ветряных турбин