В мире
- Главная
- В мире
Спикер парламента Ирана подал в отставку и вышел из переговорной группы
Спикер парламента Ирана Мохаммад Багер Галибаф
Спикер парламента Ирана Мохаммад Багер Галибаф подал в отставку и вышел из переговорной группы.
Как передает Vesti.az, об этом сообщил израильский телеканал N12 News. Это произошло после вмешательства Корпуса стражей исламской революции (КСИР).
Иранская сторона пока никак не комментировала это сообщение. Галибаф, как и глава МИД Ирана Аббас Аракчи, выступал за продолжение диалога с США.
Vesti.az
Соглашение между США и Ираном может быть подписано сегодня
Украинские беспилотники атаковали один из крупнейших химзаводов России
Альпинист по прозвищу Человек-паук упал в кратер вулкана в Йемене
МАГАТЭ готово стать посредником в проверке договоренностей США и Ирана
Трамп пообещал применить «дискомбобулятор» в отношении противников
В США начнут бороться с «родильным туризмом»