В мире
- Главная
- В мире
Собчак предрекли уголовное дело в РФ

Российский политолог Евгений Минченко предсказал телеведущей и журналистке Ксении Собчак уголовное дело в России.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на интервью Минченко НСН.
Аналитик предположил, что оппоненты телеведущей пытаются добиться не ее медийного поражения, а куда более серьезных вещей.
«Что может быть хуже репутационных потерь? То, что сегодня произошло с ее сотрудниками. Не исключаю вероятность ее уголовного преследования... иначе непонятно, зачем это все так разминать...» - сказал Минченко, добавив, что не знает, кто может стоять за всем этим.
Отметим, что ранее российский телеканал НТВ показал два обличительных фильма о Ксении Собчак. Сегодня же журналистка заявляла в СМИ, что намерена подать за них в суд на НТВ.
Также ранее негативную оценку дочери сенатора Людмилы Нарусовой и экс-мэра Санкт-Петербурга давали режиссер Никита Михалков и телеведущий Владимир Соловьев.

Vesti.az

Идентифицировано тело Мухаммеда Синвара

Азербайджан провел очередную благотворительную акцию в Сирии-ФОТО

В Йемене обстреляли мечеть, погибли 9 человек

Россия доставила первую партию тел погибших украинских военнослужащих в район обмена

В Гахском районе произошла цепная авария, пострадали 5 человек

Неймар заразился коронавирусом