В мире
- Главная
- В мире
Россияне не готовы менять Telegram на MAX
Большинство российских пользователей не готовы переходить на другие платформы для чтения новостей, если Telegram будет заблокирован.
Как сообщает Vesti.az, согласно опросу читателей портала «Код Дурова», 87% респондентов заявили, что готовы продолжать читать новости своего любимого интернет-издания в Telegram даже в случае блокировки мессенджера в России.
В то же время лишь 17% опрошенных сообщили, что готовы читать новости в российском мессенджере MAX вместо Telegram.
При этом более половины участников опроса — 56,4% — заявили, что вовсе не будут переходить на другие платформы, если интернет-издание перестанет публиковать материалы в Telegram.
Результаты исследования указывают на высокую зависимость аудитории от Telegram как основного канала получения новостной информации.
Vesti.az
В ОАЭ закрыли все пляжи Шарджи из-за разлива нефти
США призвали суда избегать необязательных переходов через Ормузский пролив
В Испании столкнулись два скоростных поезда: число погибших возросло до 64 -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Токаев призвал превратить Казахстан в ведущий логистический центр Евразии
Парламент Грузии разрешил крупные международные турниры по азартным играм
Еврокомиссар: Энергетические проблемы ЕС не закончатся в 2026 году