В мире
- Главная
- В мире
Россия ударила по Львову более 10 раз -ФОТО

ВС России нанесли ракетный удар по Львову. В результате атаки в жилых домах взрывной волной выбило окна.
"Есть попадания по городу. По предварительной информации, в нескольких домах Львова на улице Научной взрывной волной выбило окна. Информации о пострадавших пока нет".
Как передает Vesti.az со ссылкой на УНИАН, об этом сообщил городской голова Андрей Садовый в своем Telegram.
По его словам, РФ могла направить на Львов и область более десяти ракет.
"По предварительной информации, на наш регион летело более 10 ракет. ПВО хорошо отработали эту атаку, но все же одно попадание в объект инфраструктуры", - сообщил мэр.
Он отметил, что взрывной волной выбило окна в жилых домах по улице Научной и задело школу. На месте работают оперативные службы.
"Автобусы будут временно курсировать по улице Владимира Великого. Трамвай ездит без изменений", - указал Садовый.
В свою очередь глава Львовской ОВА Максим Козицкий сообщил, что во время утренней атаки по Львову пострадали два человека - мужчина и женщина, которые живут в домах на Научной. У них резаные раны. Помощь им оказали на месте.
"Зафиксировали попадание в объект инфраструктуры во Львове. Продолжается пожар. В 16 жилых домах на Научной взрывной волной выбило часть окон, повреждены машины, которые были припаркованы рядом", - указано в сообщении.
На месте работают все службы.

Vesti.az

Рост налогов в США для миллионеров может принести властям $400 млрд
МИД Ирана: Европа должна определиться с ролью в вопросе санкций против Тегерана

Гарвард подал в суд на администрацию Трампа

В работе Telegram наблюдаются сбои

Одесса подверглась массовой атаке дронов

Министра внутренней безопасности США ограбили в ресторане