В мире
- Главная
- В мире
Путин призвал не допустить дестабилизации ситуации в СНГ
Президент Владимир Путин в приветствии участникам совещания руководителей органов безопасности и разведывательных служб стран СНГ призвал не допустить дестабилизации ситуации в странах Содружества и соседних регионах, передает Vesti.az.
«А для этого, как и прежде, необходимо выявлять любые негативные тенденции и потенциальные угрозы коллективной безопасности, прогнозировать их развитие, обмениваться информацией и опытом работы», — говорится в обращении, которое зачитал директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин.
Президент РФ подчеркнул, что уже 20 лет такие встречи позволяют обсуждать актуальные вопросы, вырабатывать решения, направленные на защиту стран СНГ от внутренних и внешних угроз и выстраивать новые формы и механизмы сотрудничества по линии спецслужб.
«Сегодня в сложных геополитических условиях ваше конструктивное взаимодействие особенно важно», — отметил Путин.
Vesti.az
Трамп выразил удивление нежеланием Зеленского идти на сделку по Украине
Белый дом: США потопили более 65 иранских кораблей и поразили 6 тыс. целей
США вернут санкции на российскую нефть после стабилизации энергорынка
Трамп: Зеленский - последний, от кого США нужна помочь в защите от дронов Ирана
Голосование на референдуме началось в Казахстане
"Формула-1" отменила этапы Гран-при в Бахрейне и Саудовской Аравии