Истории жертв минной войны Армении представили на выставке в Словении -ФОТО
Премьер-министр Камбоджи прибыл в Азербайджан с официальным визитом
Частный сектор обгоняет государственный по числу работников в Азербайджане: ГОСКОМСТАТ
Сотни мин и боеприпасов обнаружены за неделю на освобожденных территориях Азербайджана
В мире
- Главная
- В мире
Полицейские Франции провели манифестацию с требованием права на самооборону
Полицейские профсоюзы Франции провели манифестацию в Париже в поддержку осужденных за использование оружия сослуживцев и против насилия в отношении стражей порядка, с которым тем приходится сталкиваться в повседневной жизни, передает Vesti.az со ссылкой на КП.
"Быть осужденным или быть убитым?" - задались вопросом в профсоюзе Alliance Police Nationale, прикрепив к соответствующей записи в соцсетях видео с акции протеста. На нем можно увидеть сотни участников акции с флагами профсоюза.
Также профсоюз UNSA Police опубликовал заявление, где выразил поддержку коллеге, который застрелил двух человек на мосту Понт-Неф в Париже в ночь на 25 апреля 2022 года. Он также выразил поддержку "всем коллегам, которые сталкиваются со все большим насилием".
Ранее сообщалось, то полиция применила слезоточивый газ для разгона участников акции «Желтых жилетов» в Париже. Участники акции хотели выразить протест против еще одного срока действующего президента Франции Эммануэля Макрона на пост главы государства.
Vesti.az
Politico узнал подробности нового санкционного пакета ЕС против России
«Он вредит американцам»: советник президента США выступил против Зеленского
Россия и ее союзники начали военные учения в Беларуси
Минздрав Германии призвал Европу готовить больницы к войне
СМИ: Мерц становится проблемой для всей Европы
Axios: Трамп рассержен на Зеленского и ждет прекращения ударов по НПЗ в РФ