В мире
- Главная
- В мире
Пентагон закрыл брифинги для фотокорреспондентов из-за плохих фотографий Хегсета
Министр обороны США Пит Хегсет
Пентагон запретил фотокорреспондентам появляться на брифингах, посвященных военным действиям США и Израиля против Ирана, из-за опубликованных "нелестных" фотографий главы ведомства Пита Хегсета. Об этом сообщила газета The Washington Post (WP) со ссылкой на источники.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, по их информации, Пентагон 2 марта провел брифинг по ситуации на Ближнем востоке в связи с разворачивающейся операцией против Ирана. На встрече присутствовали фотокорреспонденты агентств Associated Press, Reuters и Getty Images, чьи фотографии представители ведомства сочли "нелестными".
The Washington Post подчеркнула, что Пентагон не объяснил, какие именно фотографии счел неудачными, однако брифинги 4 и 10 марта прошли уже со штатными фотографами военного ведомства.
Vesti.az
В Гонконге изъяли 230 тыс. поддельных товаров к ЧМ-2026 на $20 млн
Комитет Сената США одобрил увеличение военной помощи Киеву до $750 млн
Конгрессмены США не поддержали продление действия программы слежки за рубежом
В Британии назначили министра обороны
СМИ: На юге Ирана произошли взрывы
Трамп: Меморандум между США и Ираном будет очень подробным документом