В мире
- Главная
- В мире
Пашинян: Я вскоре отправлюсь в Россию
Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что Ереван сохраняет дружественные отношения с Москвой.
Как передает Vesti.az, заявление прозвучало в ответ на просьбу одной из жительниц страны не портить отношения с Россией.
«О чем речь? Я вскоре отправлюсь в Россию. Мы сохраняем связи. Какой враг? Как? Россия — наш друг», — подчеркнул Пашинян.
Глава армянского правительства также подтвердил намерение в ближайшее время посетить Россию, отметив, что двусторонние контакты продолжаются.
Vesti.az
Бахрейн из-за атак Ирана потребовал созвать Совбез ООН
Украинские дроны поразили два НПЗ в России
Тегеран раскритиковал Италию за поддержку войны США и Израиля против Ирана
Каллас: ЕС выделил €5 млн для поддержки Венесуэлы после землетрясения
Украина открыла доступ к секретам российского оружия
Минувшей ночью Россия нанесла ракетный удар по Киеву, есть пострадавшие