В Гусарском районе автомобиль упал в ущелье: 2 человека погибли, 4 получили ранения
Зеленский: Я не держусь за кресло, мы готовы к проведению выборов, если это позволит ситуация с безопасностью
В Австралии в результате стрельбы погибли 12 человек, подозреваемый задержан -ОБНОВЛЕНО
В Баку впервые пройдут гастроли Жетысайского драматического театра из Казахстана
В мире
- Главная
- В мире
Оскорбления в адрес Пашиняна вызвали противостояние в парламенте Армении -ВИДЕО
Рубен Акопян
Обсуждение в парламенте Армении кандидатуры от оппозиции на вакантное место члена Национальной комиссии по телевидению и радио (НКТР) переросло в спор, в ходе которого депутаты чуть не подрались, сообщает Vesti.az со ссылкой на Sputnik Армения.
Фракция «Айастан» представила кандидатуру Рубена Акопяна в качестве члена комиссии, обсуждение проходило на заседании постоянной комиссии по вопросам науки, образования, культуры, спорта, диаспоры и молодежи.
В ходе своего выступления Р.Акопян допустил ряд нелицеприятных высказываний в адрес главы армянского правительства Никола Пашинян. Он напомнил, что тот еще в прошлом году в ходе предвыборной кампании в оскорбительной форме угрожал оппозиции, обещая «сделать всех».
Далее политики оскорбил депутатов от проправительственной фракции «Гражданский дороговор», после чего председатель комиссии Сисак Габриелян распорядился отключить ему микрофон. В результате чего между ними завязалась словесная перепалка, позже Р.Акопян покинул заседание, оно было прекращено.
Vesti.az
Зеленский: Я не держусь за кресло, мы готовы к проведению выборов, если это позволит ситуация с безопасностью
В Австралии в результате стрельбы погибли 12 человек, подозреваемый задержан -ОБНОВЛЕНО
Зеленский высказался о переговорах: Это уже компромисс
Левон Тер-Петросян избран председателем Армянского национального конгресса
В Турцию экстрадированы 24 преступника, объявленные в международный розыск
Делегация США находится в Берлине для переговоров с Украиной