В мире
- Главная
- В мире
Оскорбления в адрес Пашиняна вызвали противостояние в парламенте Армении -ВИДЕО

Рубен Акопян
Обсуждение в парламенте Армении кандидатуры от оппозиции на вакантное место члена Национальной комиссии по телевидению и радио (НКТР) переросло в спор, в ходе которого депутаты чуть не подрались, сообщает Vesti.az со ссылкой на Sputnik Армения.
Фракция «Айастан» представила кандидатуру Рубена Акопяна в качестве члена комиссии, обсуждение проходило на заседании постоянной комиссии по вопросам науки, образования, культуры, спорта, диаспоры и молодежи.
В ходе своего выступления Р.Акопян допустил ряд нелицеприятных высказываний в адрес главы армянского правительства Никола Пашинян. Он напомнил, что тот еще в прошлом году в ходе предвыборной кампании в оскорбительной форме угрожал оппозиции, обещая «сделать всех».
Далее политики оскорбил депутатов от проправительственной фракции «Гражданский дороговор», после чего председатель комиссии Сисак Габриелян распорядился отключить ему микрофон. В результате чего между ними завязалась словесная перепалка, позже Р.Акопян покинул заседание, оно было прекращено.

Vesti.az

На юго-западе Дамаска произошёл мощный взрыв

Число погибших в Лиссабоне при аварии на фуникулере выросло до 15-ВИДЕО

Макрон: Подготовка гарантий безопасности Украины завершена

Уиткофф прибыл в Париж накануне заседания «коалиции желающих»

Трамп: Парад в Пекине был бы для меня неподходящим местом

Украина отклонила предложение Путина о встрече в Москве