В мире
- Главная
- В мире
Обезглавивший проститутку нью-йоркский сутенер обвиняется в торговле людьми
Бруклинский сутенер, который зарезал проститутку и поместил ее отрубленную голову в морозильник, обвинен в еще одном убийстве и многолетней торговле людьми.
Об этом, как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, сообщает издание New York Post.
Сомори Мозес признался, что убил свою подругу-проститутку, отрубил ей голову и положил останки в морозильник. В 2019 году 45-летний американец был признан виновным в убийстве по неосторожности.
Прокуратура Восточного округа США 24 мая 2022 года предъявила мужчине еще одно обвинение в убийстве, которое произошло в 2017 году.
Помимо убийств, мужчину обвиняют в сексуальной эксплуатации восьми женщин, среди которых были несовершеннолетние. По данным следствия, первое преступление было совершено им в 2003 году.
Прокуратура сообщила, что Мозес обещал женщинам жениться и вступал с ними в сексуальные отношения, а после принуждал к занятиям проституцией. В случае отказа он избивал жертв и угрожал убийством.
В соответствии с законодательством США мужчине может грозить пожизненное заключение или смертная казнь.
Vesti.az
Маск заявил, что Зеленский зашел слишком далеко
Трамп: Германия была на грани вымирания из-за зеленой энергетики
В ЕС хотят защитить права на голос и внешность человека
Папа Римский напомнил о священности жизни на фоне смертных казней в США
При атаке на аэропорт Эр-Рияда погибли 12 человек, еще 309 ранены-ОБНОВЛЕНО
Президент США намерен поменять название Атлантического или Тихого океана