В мире
- Главная
- В мире
Нетаньяху, Рубио обсудили возможное вмешательство США в процессы в Иране
На фоне обсуждения ситуации в Иране, где проходят самые масштабные за последние годы антиправительственные протесты, ВС Израиля приведены в состояние повышенной готовности в связи с переговорами о возможном вмешательстве США.
Как сообщает Vesti.az, информацию об этом распространило Reuters со ссылкой на три израильских источника, знакомых с ходом обсуждений.
По данным агентства, в ходе телефонного разговора, состоявшегося в субботу, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и государственный секретарь США Марко Рубио затронули тему возможного вмешательства Вашингтона в процессы в Иране.
Источник агентства подтвердил проведение разговора, но не предоставил дополнительной информации о его содержании.
Vesti.az
Трамп назвал худший сценарий после убийства Хаменеи
ВМС Ирана полностью контролируют Ормузский пролив,
СМИ: кувейтский F/A-18 по ошибке сбил три истребителя ВВС США
В США пропал связанный с НЛО генерал
СМИ: Дрон атаковал резидентуру ЦРУ на территории посольства США в Эр-Рияде
Иран нанес удар по эсминцу США в Индийском океане