Над Москвой уничтожили 70 БПЛА ВСУ

Над Москвой уничтожили 70 БПЛА ВСУ
22 июня 2026
# 10:19

Средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили еще три беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ), летевших в сторону Москвы.

Как передает Vesti.az, об этом 22 июня сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Отражена атака еще трех беспилотников, летевших на Москву», — написал он в мессенджере «Макс».

Отмечается, что на местах падения обломков работают сотрудники экстренных служб. С учетом последних сбитых целей общее число беспилотников, уничтоженных на подлете к Москве, достигло 70.

# 645
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА