Из-за атаки дронов беспилотников в московских аэропортах отложено более 400 рейсов
Вучич: Сербия прибегла к резервам дизеля для стабилизации цен
В Японии утверждают, что КНДР запустила вторую баллистическую ракету
Арзу Нагиев: Антитеррористическая операция 19–20 сентября — это важнейшее военно-политическое событие в истории Азербайджана
В мире
- Главная
- В мире
Арагчи: Иран добился прогресса по ряду вопросов при посредничестве Катара и Пакистана
Министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи заявил, что в ходе переговоров, прошедших в швейцарском Бюргенштоке, удалось достичь договорённостей по ряду важных вопросов благодаря посредническим усилиям Катара и Пакистана.
Как передает Vesti.az, об этом Арагчи сообщил в публикации в социальной сети X.
«Благодаря неустанным посредническим усилиям Пакистана и Катара достигнут серьёзный прогресс в направлении прекращения войны в Ливане. Были отменены пошлины на экспорт нефти и нефтехимической продукции, снята блокада, разблокирована часть замороженных активов, а также запущена масштабная программа по восстановлению и развитию Ирана», — подчеркнул министр.
Vesti.az
Из-за атаки дронов беспилотников в московских аэропортах отложено более 400 рейсов
Вучич: Сербия прибегла к резервам дизеля для стабилизации цен
В Японии утверждают, что КНДР запустила вторую баллистическую ракету
Хуситы заявили об ударах по объектам в Эр-Рияде и Янбу-ОБНОВЛЕНО
Москва подверглась самой массированной атаке беспилотников с начала войны-ОБНОВЛЕНО
Рябков: Состоится встреча представителей России и США