В мире
- Главная
- В мире
Михаил Саакашвили предупредил Пашиняна: Промедление смерти подобно!
Михаил Саакашвили
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили обратился к премьеру Армении Николу Пашиняну на своей странице в Facebook.
Как передает Vesti.az, в частности, Саакашвили призвал Пашиняна как можно скорее разорвать все связи с Россией.
«Россия запретила импорт почти всей армянской сельхозпродукции и армянского коньяка. Ну те, кто в руководстве Кремля любит армянский коньяк, себя ограничивать не будут (после эмбарго на грузинское вино, им угощали грузинских журналистов в кремлевском буфете без проблем), а на мнение обычных россиян им наплевать.
Но этот запрет должен зажечь все красные лампочки для Пашиняна. Путин не армянский коньяк невзлюбил, а самого Пашиняна, и эмбарго - это очередной шаг выдавливания его из власти.
Я хочу повторить еще раз для премьера Армении. Уважаемый Никол – беги, быстрее беги, беги без оглядки из ОДКБ, из Евразес, беги в Европейский Союз, НАТО, в новые региональные союзы. Но главное, унеси ноги подальше от России, спаси себя и армянскую государственность!
Я уверен, что еще не поздно. И хватит медлить и раскачиваться. Промедление смерти подобно!», - написал Саакашвили
Vesti.az
СМИ: Госдолг США может превысить 120% ВВП к 2027 году
Токаев подписал указ о "золотых визах" в Казахстане
ЕК подтвердила заморозку еврофинансировария Сербии
Трамп обвинил НАТО в «бардаке» в Украине
Трамп заявил, что Стармеру следует поучиться манерам у Карла III
Медведев: ни одна армия мира не может справиться с "роем дронов"