
Джейхун Байрамов встретился с узбекским коллегой Бахтиёром Саидовым

В отношении граждан Армении изучены документы по фактам преступлений, совершенных против азербайджанцев в 1988–1992 годах

Джейхун Байрамов выступил на чрезвычайном заседании арабских и исламских государств

ООН: Реальное число убитых в Газе палестинцев в 10 раз превышает официальные оценки
В мире
- Главная
- В мире
МИД России назвал неприемлемыми упреки Армении по поводу ОДКБ

Россия категорически не приемлет упреки армянских властей насчет невыполнения Организацией Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) своего мандата и обязательств по отношению к Еревану.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом говорится в заявлении МИД России.
«Мы исходим из того, что Ереван продолжает оставаться полноправным членом организации со своими правами и обязанностями», - отмечается в заявлении.
Напомним, премьер-министр Армении Никол Пашинян в интервью телеканалу France 24 в рамках своего визита во Францию заявил, что его страна фактически заморозила участие в Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).
Вслед за этим ОДКБ и Кремль заявили, что Армения не направляла официального уведомления о заморозке членства в организации.

Vesti.az

Джейхун Байрамов выступил на чрезвычайном заседании арабских и исламских государств

ООН: Реальное число убитых в Газе палестинцев в 10 раз превышает официальные оценки

Венгрия подписала соглашение с китайским агентством по атомной энергии

От баров с предсказаниями до нейросетей: мода на гадания охватила Китай

В распоряжении ВСУ оказались дроны-перехватчики реактивных "Шахедов"

В Австрии обнаружили ген, влияющий на тревожность и агрессию