
Axios: Израиль готовится к возможной атаке на Иран

ЕС намерен ввести самые жёсткие за последние три года санкции против России
Суд оставил под стражей исполнительного директора и шеф-редактора «Sputnik Азербайджан»

Пострадавшие от оккупации азербайджанских территорий вооруженными силами Армении дали показания в суде
В мире
- Главная
- В мире
МИД РФ вручил ноту протеста замглавы посольства Канады

Министерство иностранных дел Российской Федерации вызвало заместителя главы канадской дипломатической миссии в Москве, вручив ему ноту протеста в связи с необоснованными обвинениями в якобы планируемых диверсиях против стран НАТО.
Как передает Vesti.az, об этом пишет пресс-служба МИД РФ.
Российская сторона категорически отвергла эти утверждения, назвав их бездоказательными и направленными на дальнейшее обострение отношений между Россией и странами Североатлантического альянса.
«Дипломату заявлено, что указанные домыслы, скоординированно распространяемые с подачи США и их сателлитов в контексте развязанной против России гибридной войны и накачки режима в Киеве современными вооружениями, а также участия наемников из Канады в боевых действиях на стороне киевского режима с благословения правительства Дж.Трюдо, свидетельствуют о вероятной подготовке грубой антироссийской провокации», — говорится в сообщении.

Vesti.az

Axios: Израиль готовится к возможной атаке на Иран

ЕС намерен ввести самые жёсткие за последние три года санкции против России
Суд оставил под стражей исполнительного директора и шеф-редактора «Sputnik Азербайджан»

Британия ввела новые санкции против России

Трамп заявил о введении тарифа в 25% на все южнокорейские и японские товары

Фидан встретился с Лавровым