В мире
- Главная
- В мире
Мексика и США договорились о сотрудничестве
Президент Мексики Клаудия Шейнбаум сообщила, что провела «очень хорошую беседу» с президентом США Дональдом Трампом, в ходе которой стороны обсудили широкий круг вопросов, представляющих взаимный интерес, передает Vesti.az.
«У нас состоялась очень хорошая беседа с президентом Соединённых Штатов Дональдом Трампом. Мы обсудили различные темы, включая безопасность с уважением к нашему суверенитету, сокращение незаконного оборота наркотиков, торговлю и инвестиции», — написала Шейнбаум на своей странице в социальной сети X.
Глава мексиканского государства подчеркнула, что диалог и сотрудничество на основе взаимного уважения дают положительные результаты. «Сотрудничество и взаимодействие в рамках взаимного уважения всегда приносят результаты», — резюмировала она.
Vesti.az
США нанесли авиаудар по Бушеру
США начали 11-ю волну ударов по Ирану
СМИ: Трамп хочет выдвинуть Инфантино на пост генсека ООН
Зеленский отправил Сырского в отставку, Драпатый назначен главкомом ВСУ
Франция запретила соцсети детям младше 15 лет
СК Армении сообщает о смерти военнослужащего