В мире
- Главная
- В мире
Маск посчитал интересными слова Путина о поддержке Харрис
Илон Маск
Илон Маск посчитал интересным ироничный комментарий президента РФ Владимира Путина о поддержке вице-президента США Камалы Харрис, претендующей на высший государственный пост от демократов. Об этом Vesti.az передает со ссылкой на ТАСС.
"Интересно", - прокомментировал Маск в X (ранее Twitter) сообщение одного из пользователей, пересказывавшего высказывание российского лидера.
Ранее Путин, выступая на пленарной сессии Восточного экономического форума, с иронией сказал, что Москва после того, как действующий президент США Джо Байден вышел из президентской гонки, поддерживает Харрис. Президент РФ пошутил, что раз Харрис "так выразительно и заразительно смеется", то это говорит о том, что "у нее все хорошо". Путин также шутливо заметил, что Харрис, пребывающая в веселом расположении духа, возможно, воздержится от введения антироссийских санкций.
Президентские выборы в США пройдут 5 ноября.
Vesti.az
Британия договорилась с США об инвестициях в свои технологии на $42 млрд
В Грузии раскрыта крупная схема отмывания денег
Британия не хочет вводить вторичные санкции против Индии
Французский музей естественной истории ограбили на €600 тыс.
Трамп раскритиковал австралийского журналиста из-за неудобного вопроса
Папа Римский не считает, что НАТО начинала какую-либо войну