В мире
- Главная
- В мире
Лукашенко призвал готовиться к худшему сценарию на выборах
Президент Беларуси Александр Лукашенко призвал органы власти готовиться к худшему сценарию на выборах президента страны в 2025 году.
Об этом он заявил на совещании, посвященном подготовке к предстоящей избирательной кампании, передает Vesti.az со ссылкой на БелТА.
«Никто не должен расслабляться, особенно органы власти на местах. Нужно быть готовыми к худшему исходу. Если получится лучше — что ж, хорошо», — отметил Лукашенко, добавив, что считает возможными провокации различных типов, как это было в прошлых избирательных кампаниях.
Президент подчеркнул, что к предстоящим выборам следует подходить с учетом всех возможных рисков, включая информационные и политические провокации, которые, по его словам, неизбежны.
Напомним, выборы президента Белоруссии намечены на 26 января 2025 года. Одним из кандидатов может стать действующий президент Александр Лукашенко.
Vesti.az
Сибига обсудил с Каллас 20-й пакет санкций против России и членство Украины в ЕС
Галузин: Грузии стоит задуматься о выгоде дипотношений с РФ
Россия, США и Украина договорились вести переговоры "без утечек"
В Германии произошло дерзкое ограбление банка
Назван самый распространенный вид преступлений в России
МИД Индии: Нью-Дели будет самостоятельно решать вопрос закупок российской нефти