Кейт Миддлтон повторяет ошибку принцессы Дианы, и это злит Чарльза III - КОРОЛЕВСКИЕ ЭКСПЕРТЫ

Кейт Миддлтон повторяет ошибку принцессы Дианы, и это злит Чарльза III - КОРОЛЕВСКИЕ ЭКСПЕРТЫ
29 мая 2023
# 04:55

41-летняя принцесса Уэльская Кэтрин за 12 лет брака с принцем Уэльским из девушки-простолюдинки превратилась в одну из самых влиятельных и популярных женщины Великобритании, а любовь к ней распространилась далеко за пределы страны. За модными выходами Кейт и за ее деятельностью следят миллионы людей по всему миру, поэтому неудивительно, что уже сейчас ее излишняя популярность и любовь британцев могут сыграть с ней плохую шутку.

Как сообщает Vesti.az, об этом пишет пишет издание Marie Clare со ссылкой на королевских экспертов. 

Дело в том, что Кейт ступила на «тонкий лед» и рискует вызвать ревность и злобу со стороны короля Чарльза III, поскольку уверенно идет дорогой принцессы Дианы. Как известно, первая супруга нынешнего монарха была очень популярной медийной особой и любым своим появлением на публике затмевала своего супруга-принца. Не в одной биографической книге о Диане или королевской семье авторы упоминают, что наследник престола очень ревновал жену к ее популярности. Всюду, где бы она не появлялась, она перетягивала на себя внимание с помощью нарядов, улыбки, поведения.

Теперь же обозреватели бьют тревогу, поскольку Кейт уверенно опережает монаршую чету по популярности. Одно из самых ярких свидетельств этому – ее появление на коронации Чарльза. На фоне принцессы Уэльской и всей ее семьи королева Камилла, да и сам король смотрелись скромно.

Как будут дальше развиваться отношения между Уэльсами и королевской четой, пока неизвестно. Сейчас британцы уверены, что между ними – крепкая дружба, а Чарльз и Камилла заменили принца Гарри и Меган Маркл в новой великолепной четверке.

# 9528
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#