В мире
- Главная
- В мире
Кац назвал сына Хаменеи законной целью для ликвидации
Министр обороны Израиля заявил, что любой новый лидер Ирана станет "безоговорочной целью для ликвидации".
Как передает Vesti.az, об этом он написал в своем аккаунте в X.
"Любой лидер, который будет назначен иранским террористическим режимом для продолжения программы уничтожения Израиля, угроз США, свободному миру и странам региона, а также для подавления иранского народа, станет однозначной целью для ликвидации.
Не имеет значения, как его зовут и где он будет скрываться.
Премьер-министр и я поручили Армии обороны Израиля подготовиться и действовать всеми средствами для выполнения этой задачи как неотъемлемой части целей операции «Рев льва».
Мы продолжим действовать со всей силой вместе с нашими американскими партнерами, чтобы разрушить возможности режима и создать условия для того, чтобы иранский народ смог свергнуть его и заменить", - написал он.
Vesti.az
В Подмосковье подорвали автомобиль генерал-лейтенанта -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Россияне подтолкнули Грузию к ужесточению миграционной политики
Ормузский фактор: Почему США намеренно затягивают войну с Ираном? - ВЗГЛЯД
На блоке №1 АЭС "Аккую" провели генеральную репетицию загрузки ядерного топлива
Около 3 млн россиян останутся без работы: ПРИЧИНА
Главы генштабов Пакистана и Ливана обсудили ситуацию в регионе