В мире
- Главная
- В мире
Johnson&Johnson объявила об эффективности своей вакцины против "Дельта" штамма
Johnson&Johnson
Американская компания Johnson&Johnson объявила об эффективности своей однокомпонентной вакцины против активно распространяющегося в мире индийского варианта COVID-19 «дельта». Об этом сообщается на сайте компании, передает Vesti.az со ссылкой на Росбалт.
«Johnson&Johnson обнародовала данные, которые показывают, что ее однокомпонентная вакцина от COVID-19 вызывает сильную и стойкую реакцию на штамм „дельта“ и другие широко распространенные разновидности SARS-CoV-2», — сказано в заявлении J&J.
Представили компании добавили, что вакцина обеспечивает защиту от этих штаммов как минимум в течение восьми месяцев.
«Мы считаем, что наша вакцина обеспечивает надежную защиту против COVID-19», — заявил заместитель председателя исполнительного комитета и главный научный сотрудник J&J Пол Стоффельс.
Vesti.az
Резаи: Обеспечить безопасность в регионе без участия Ирана невозможно
США утверждают, что не содействовали бегству Флавиу Болсонару из Бразилии
Рубио заявил о тупике и рисках эскалации в Украине
Во Франции и Германии прошли массовые протесты, сотни человек задержаны
Иран пока не ответил на письмо Вэнса
Трамп не принимал решения о возобновлении войны с Ираном