В мире
- Главная
- В мире
Израильская армия нанесла удар по командному центру Министерства разведки Ирана
Военно-воздушные силы Израиля нанесли удар по командному центру Министерства разведки Ирана в центре Тегерана.
Как сообщает Vesti.az, об этом заявил офис пресс-секретаря Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ).
«Военно-воздушные силы Израиля нанесли удар по разведывательному командному центру в центре Тегерана. Министерство разведки является основным разведывательным органом режима», — говорится в сообщении.
Vesti.az
Добыча нефти в Саудовской Аравии упала почти на 10% за месяц
Президент Чехии не вошел в состав делегации на саммит НАТО
На 101-м году жизни умер экс-глава ФРС США Алан Гринспен
FT: Военные конфликты удвоили инвестиции в оборонные стартапы
Катар выступил против изменения статуса Ормузского пролива
The Telegraph: Россия перебрасывает системы ПВО с фронта для защиты Москвы