В мире
- Главная
- В мире
Из-за конфликта на Ближнем Востоке отели ОАЭ резко снизили цены-ВИДЕО
Отели в Объединенных Арабских Эмиратах начали предлагать туристам скидки до 50% на проживание на фоне обострения ситуации на Ближнем Востоке, сообщает Vesti.az со ссылкой на зарубежные СМИ.
По данным туристической отрасли, гостиницы пошли на рекордные скидки, пытаясь вернуть путешественников, которые отменили поездки из-за опасений, связанных с региональным конфликтом.
Отмечается, что многие туристы начали массово переносить или отменять бронирования после эскалации напряженности на Ближнем Востоке. В ответ отели в популярных курортных городах ОАЭ снизили цены и запустили специальные акции для привлечения гостей.
Представители гостиничного бизнеса рассчитывают, что скидки помогут стабилизировать поток туристов и смягчить последствия кризиса для туристической отрасли страны.
Vesti.az
The Telegraph: Израиль изменил позицию по Фолклендским островам в пользу Аргентины
Почет без прописки: армянский спектакль мэра Ниццы - МНЕНИЕ
Искусственный интеллект планируют внедрить во все суды России
В Баку задержан сын депутата Арзухана Ализаде по делу о массовой драке со смертельным исходом-ОБНОВЛЕНО
Financial Times: Путин мог рассматривать применение тактического ядерного оружия против Украины в начале войны
Зеленский: Украина не может позволить себе слабого президента, иначе ее съедят