Панах Гусейн ушёл в отставку с поста председателя НПА, на эту должность избран Гияс Садыгов-ФОТО
В Гусарском районе автомобиль упал в ущелье: 2 человека погибли, 4 получили ранения
Зеленский: Я не держусь за кресло, мы готовы к проведению выборов, если это позволит ситуация с безопасностью
В Австралии в результате стрельбы погибли 12 человек, подозреваемый задержан -ОБНОВЛЕНО
В мире
- Главная
- В мире
Из любви к Армении: Томаша Леха Бучека приговорили к тюремному заключению
Польский политик, адвокат и по совместительству армянофил Томаш Лех Бучек приговорен в Польше к 3 месяцам тюремного заключения и крупному штрафу.
Как передает Vesti.az со ссылкой на армянские СМИ, в своем микроблоге X он выразил мнение, что это связано с Карабахом:
"Это связано с моей деятельностью в "арцахе", освобождением армянских пленных и поддержкой Рубена Варданяна", - написал он.
Отметим, что 26 октября 2020 года, во время 44-дневной войны, Бучек инициировал сбор подписей с требованием привлечь Азербайджан к международному трибуналу. Не прошло и четырех лет, как к ответственности призвали самого Бучека.
Vesti.az
Зеленский: Я не держусь за кресло, мы готовы к проведению выборов, если это позволит ситуация с безопасностью
В Австралии в результате стрельбы погибли 12 человек, подозреваемый задержан -ОБНОВЛЕНО
Зеленский высказался о переговорах: Это уже компромисс
Левон Тер-Петросян избран председателем Армянского национального конгресса
В Турцию экстрадированы 24 преступника, объявленные в международный розыск
Делегация США находится в Берлине для переговоров с Украиной