В мире
- Главная
- В мире
Истребитель перехватил самолет неподалеку от резиденции Трампа
Истребитель ВВС США был поднят в воздух в воскресенье, 21 декабря, в связи с заходом воздушного судна в ограниченное для полетов воздушное пространство над резиденцией президента США Дональда Трампа в Палм-Бич (штат Флорида).
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщило Объединенное командование аэрокосмической обороны Северной Америки (NORAD).
"Сегодня утром истребитель NORAD F-16 перехватил воздушное судно, которое вошло в ограниченное для полетов воздушное пространство над Палм-Бич во Флориде, - говорится в сообщении командования в X. - Ситуация была безопасно разрешена".
Vesti.az
В Германии обанкротилась одна из старейших пивоварен страны
Рубио назвал незаконным сбор любой страной платы за проход через Ормуз
Ереван рассчитывает на открытие границ с Турцией и Азербайджаном к 2030 году
Рубио заявил о введении США санкций против пяти кубинских компаний
Oracle сократила около 21 тысячи сотрудников на фоне перехода к ИИ
Власти США требуют запретить аукцион артефактов с «Титаника»