В мире
- Главная
- В мире
Иранская переговорная делегация прибыла с визитом в Оман
Мохаммад Багер Галибаф и Аббас Арагчи направились из Тегерана в столицу Омана Маскат.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПA, глава иранской переговорной делегации Мохаммад Багер Галибаф и министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи отправились в Маскат спустя несколько часов после возвращения в Тегеран.
В рамках визита Галибаф, как ожидается, проведёт встречу с султаном Омана Хайсамом бин Тариком. Стороны обсудят вопросы сотрудничества, включая укрепление механизмов, предложенных Ираном для регулирования ситуации в Ормузском проливе.
Сообщается, что в ходе поездки министр иностранных дел Аббас Арагчи сопровождает главу делегации.
Vesti.az
После переговоров между Ираном и США были созданы четыре рабочие группы
Трамп назвал «безумием» расходы США в размере 600 млрд долларов на НАТО
Австралия примет участие в многонациональных учениях Valiant Shield 26
Власти США потребовали запретить аукцион артефактов с "Титаника"
Новый раунд переговоров между Израилем и Ливаном пройдёт в Вашингтоне
ВОЗ назвала страны, находящиеся под угрозой распространения вируса Эбола