В мире
- Главная
- В мире
Главы МИД Ирана и Саудовской Аравии провели телефонный разговор
Сегодня, 11 мая состоялся телефонный разговор между министром иностранных дел Ирана Аббасом Арагчи и главой МИД Саудовской Аравии Фейсалом ибн Фарханом, сообщает Vesti.az со ссылкой на IRNA.
Главной темой переговоров стала ситуация вокруг продолжающегося дипломатического процесса между Ираном и США, который проходит при посредничестве Пакистана.
Другие подробности телефонного разговора не приводятся.
Vesti.az
Вэнс: окружение Трампа пыталось убедить его изменить цели операции против Ирана
Ливан и Израиль могут подписать меморандум о намерениях
США и страны Персидского залива назвали условие для торговли с Ираном
Иран не будет гарантировать безопасность в Ормузе вне установленных маршрутов
США выделят Венесуэле $150 млн на ликвидацию последствий землетрясения
Совет ЕС формально продлил экономические санкции против России на год