В мире
- Главная
- В мире
Глава МИД Ирана: Переговоры с США прошли в позитивной атмосфере
Переговоры между Ираном и США прошли в позитивной атмосфере.
Как передает Vesti.az, об этом заявил министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи после ядерных консультаций с американской стороной.
В комментарии местным СМИ Арагчи охарактеризовал переговоры как «хорошее начало».
По его словам, обе стороны смогли обменяться своими позициями в конструктивной и позитивной обстановке.
«Это было хорошее начало. Оно может получить и хорошее продолжение. Мы договорились о продолжении переговоров, однако время и место будут определены в столицах сторон», — отметил глава МИД Ирана.
Vesti.az
Украина получила от Трампа сигнал действовать против России "более смело"
В Индии восстановили доступ к Telegram
СМИ: Ален Симонян может стать новым президентом Армении
Россия ударила баллистикой по Кривому Рогу, есть погибшие
За сутки над Россией сбили 480 украинских беспилотников
МИД Ирана: Тегеран не планирует допускать инспекторов МАГАТЭ на ядерные объекты