В мире
- Главная
- В мире
Германия закрыла свое консульство еще в двух российских городах
Германия закрыла генконсульства в Новосибирске, Екатеринбурге и Калининграде.
Как передает Vesti.az со ссылкой на The Moscow Times, об этом говорится в сообщении на официальном сайте представительств Германии в России. В пятницу закрылись консульства в Новосибирске и Екатеринбурге.
Посетителям предлагается обращаться в посольство Москве.
Дипмиссия в Калининграде прекратила работу накануне. Посетителям из калининградского консульского округа рекомендовано по консульским и паспортным вопросам обращаться в Генеральное консульство в Санкт-Петербурге, а по визовым — в посольство Германии в Москве.
Кроме представительств Германии в Калининграде, Новосибирске, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Москве в России работали три почетных консула, которые занимались консульской поддержкой немецких граждан на местах — во Владивостоке, Казани и Саратове.
Vesti.az
Посольство Китая осудило вмешательство Британии во внутренние дела Гонконга
Туск: Польша не будет участвовать в возможных "многонациональных силах“ в Украине
Трамп подал в суд на BBC
США уничтожили три лодки, перевозившие наркотики, в Тихом океане
В село Сос Ходжавендского района отправлена очередная группа переселенцев
Орбан: Если Россия оспорит конфискацию активов, экономика Бельгии может рухнуть