В мире
- Главная
- В мире
Германии предрекли массовое разорение предприятий из-за цен на топливо
Нынешняя стоимость топлива делает возможным массовое разорение немецких предприятий, поскольку от цены топлива зависит существование многих компаний, пишет Vesti.az со ссылкой на NEOPresse.
"Федеральная ассоциация малого и среднего бизнеса опасается корпоративных банкротств и потери рабочих мест из-за высоких цен на энергоносители. Цены на энергоносители превратились в экзистенциальный вопрос для многих предпринимателей", – цитирует РИА Новости фрагмент статьи, подготовленной управляющим директором ассоциации Маркусом Джергером.
Эксперт утверждает, что превышение стоимости бензина и подорожание газа являются неприемлемыми и могут спровоцировать банкротство предприятий и сокращение множества рабочих мест.
Цена газа в Европе значительно возросла после объявления Западом приостановки сертификации газопровода "Северный поток - 2".
Vesti.az
Трамп пригрозил Таиланду и Камбодже
Самолет упал на проезжую часть в Германии
В Германии задержали пять человек, готовивших теракт
В стрельбе в Брауновском университете погибли два человека, еще 9 ранены-ОБНОВЛЕНО
США применили осветительные бомбы после нападения ИГ в Пальмире
Дамаск осуждает теракт против сирийско-американского патруля вблизи Пальмиры