В мире
- Главная
- В мире
Гарегин II выступает против делимитации границы с Азербайджаном
Гарегин II выступил против делимитации границы и призвал граждан Армении убрать из своей жизни разрушительные проявления, противоречащие нацинтересам
Как передает Vesti.az, в частности Католикос заявил: "После геноцидальных действий, осуществленных в Карабахе, и его деарменизации, в приграничных районах Армении сложилась тревожная и тяжелая ситуация. Наш священный долг перед памятью святых мучеников - защита целостности нашей родной страны, забота об укреплении независимой армянской государственности, сохранение традиций и наследия наших предков.
Наш народ силен своим героическим прошлым, своей решимостью бороться со злом. И он должен в том же духе убрать из своей жизни разрушительные проявления, противоречащие национальным интересам, совместными усилиями найти пути выхода из сложившейся сложной ситуации, построить свое победоносное будущее".
Vesti.az
В Украине поезд сошел с рельсов после ДТП на переезде, двое погибших
США пополняют боезапасы флота в Персидском заливе
Иран пригрозил США болезненными ударами
Трамп проведет закрытый брифинг по вопросам безопасности
Морской терминал в Туапсе вновь атакован
Что известно о будущем главе Дагестана Федоре Щукине?