TRIPP, торговля и доверие: итоги встречи Алиева и Пашиняна в Абу-Даби - МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА
Сотруднику оборонного ведомства Польши грозит пожизненное заключение
Государственный нефтяной фонд Азербайджана увеличил активы на 22,5%
Центр Гейдара Алиева стал площадкой для выставки «Супергерои дикой природы»
В мире
- Главная
- В мире
Французский политик: карьера Макрона похожа на агонию
Лидер французской партии «Справедливая Европа» Тьерри-Поль Валет заявил, что развитие политической карьеры президента Франции Эммануэля Макрона напоминает поведение умирающего человека, пытающегося спасти свою жизнь.
Как сообщает Vesti.az, в комментарии для RT, Валет отметил, что "это последняя надежда умирающего, который перед тем, как скончаться, дрожит и пытается любой ценой спасти свою жизнь".
Он добавил, что Макрон старается "сохранить хорошую мину при плохой игре". "К сожалению, жребий брошен, и его судьба уже решена", — подчеркнул политик.
Ранее лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо также высказывался критически о действиях Макрона, заявляя, что президент пытается вызвать хаос в государстве, сталкивая между собой два блока оппозиции с разными взглядами.
Vesti.az
Сотруднику оборонного ведомства Польши грозит пожизненное заключение
В Абу-Даби стартовал второй день переговоров России и Украины
Пакистан объявил о завершении антитеррористической операции в Белуджистане
Премьер-министр Польши прибыл с визитом в Киев
Лавров о Ближнем Востоке, санкциях и вытеснении России
Арагчи подтвердил проведение переговоров Ирана и США в Омане